Print

哈萨克斯坦

哈萨克斯坦 Globalink在全球货运、搬家、物流管理等领域提供广泛的专业知识,并承诺可以根据您的需求提供优质服务。 我们的优势是依托遍布全球的网络提供一站式解决方案。无论您的货物多少,是多种模式运输还是物流项目、搬迁、报关、仓储、配送,您都可以放心地信任Globalink。

阿拉木图

52, Kabanbay Batyr Street,
050010 Almaty, Kazakhstan

Tel: + 7-727-258 8880
Fax: + 7-727-258 8885
E-mail: info@globalinkllc.com

Consignment Instruction

阿斯塔纳

8/1, Ilyas Zhansugurov Street
Business Center "Aruzhan", 3rd Floor
010000 Astana, Kazakhstan

Tel: +7-7172-417804
Fax: + +7-7172-417816
E-mail: astana@globalinkllc.com

Consignment Instruction

阿克套

Micro-district 29-А, Business Centre "ABK",
Block "B", offices 21-27, 3rd floor,
130000, Aktau, Kazakhstan

Tel: + 7-(7292)-201-761; 201-762;
201-763; 201-764; 201-766,
Fax: + 7-7292-201765
E-mail: aktau@globalinkllc.com

Consignment Instruction

阿特劳

business center “Premium-Atyrau”,
48 Azattyk avenue, 7 floor, suite 703,
060005, Atyrau, Kazakhstan
Tel: + 7 (7122) 35 47 05
Fax: + 7-7122-35 48 41
E-mail: atyrau@globalinkllc.com

Consignment Instruction

阿克托贝

167A, Sankibai Batyr Avenue
2nd floor, Office 206-208
030000, Aktobe, Kazakhstan

Tel: + 7 7132 744041, 744042
Fax: +7 7132 744043
E-mail: aktobe@globalinkllc.com

Consignment Instruction

阿克塞

20, Abaya street, office 2
090000, Aksai, Kazakhstan

Tel: + 7-7113-393395
Fax: + 7-7113-393350
E-mail: aksai@globalinkllc.com

Consignment Instruction

厄斯克門

21, Gorkiy Street, Suite 306,
070004, Oskemen, Kazakhstan

Tel: + 7 7232 26 64 94
Fax: + +7 7232 26 69 56
E-mail: oskemen@globalinkllc.com

Consignment Instruction

乌拉尔斯克

42/4, Yesenzhanova Street, Office 1,
090000, Uralsk, Kazakhstan

Tel: + 7-7112-537520
Fax: + 7-7112-537534
E-mail: uralsk@globalinkllc.com

Consignment Instruction

克孜勒奧爾達

11, Zheltoksan Street, suite 7,
120014, Kzyl-Orda, Kazakhstan

Tel: + 7-7242-263051
Fax: + 7-7242-239841
E-mail: kzyl-orda@globalinkllc.com

奇姆肯特

45, Tauke Khan St.,
160050, Shymkent, Kazakhstan

Tel: + 7-7252-534707
Fax: + 7-7252-534525
E-mail: shymkent@globalinkllc.com